
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной, ВСТАВКА нержавейка
2 650 ₴
- В наличии
- Код: ПОФ 1
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной вставка нержавейка - это удобное и простое в использовании оборудование для быстрой и удобной обработки овощей и фруктов.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной вставка нержавейка выполнен частично из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе. Он оснащен острыми лезвиями, которые быстро и качественно измельчают овощи и фрукты, обеспечивая быструю и удобную подготовку продуктов к приготовлению.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной вставка нержавейка Югасервес Виннеца имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в использовании на кухне и в походных условиях.
Одним из главных преимуществ Измельчителя овощей и фруктов ПОФ ручной вставка нержавейка является его простота и удобство в использовании. Он не требует электрического питания и не нуждается в подключении к сети.
Технические характеристики
Производительность в ручном режиме: 120 кг в час (при 60 оборотов рукоятки, не менее 14 кг);
Производительность в автоматическом режиме от двигателя при 1000 об/мин. – 300 кг в час;
Температурный режим работы от 0°С до 40°С при относительной влажности не более 75%;
Максимальный размер корма при погрузке 100 мм;
Максимальный объем загрузки 5 дм;
Максимальный размер измельченной фракции 20*8*5 мм;
Толщина металла корпуса и диска 0,8мм;
Режущий механизм - ДИСК
Габаритные размеры 430*430*350 мм;
В комплекте идет шкив;
Вес 15 кг;
Производитель: Юга Сервис;
Страна производитель Украина, г. Винница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 60 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 120 кг/час |
| Стебельчатый корм | 120 кг/час |
| Овощи | 120 кг/час |
| Фрукты | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 650 ₴






