
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной полностью нержавейка
2 567 ₴
- В наличии
- Код: ПОФ 5
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве.
Предназначена для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Весь измельчитель полностью изготовлен из нержавеющей сталью, что исключает окисление перерабатываемого продукта при взаимодействии с обычной сталью. Привод ручной и под мотор. Производительность не менее 300 кг/час. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит измельчитель в сборе, инструкция и коробка.
Измельчитель "РКС-Пром" предназначается для дробления корнеплодов (картофель, свекла и т.д.) при приготовлении корма домашним животным, птице и т.п.
Технические характеристики
Тип привода Ручной
Производительность, кг/час
Корнеплоды 300.0 кг/час
Овощи 300.0 кг/час
Фрукты 300.0 кг/час
Габаритные размеры
Ширина 440.0 мм
Длина 440.0 мм
Высота 340.0 мм
Вес 15.0 кг
Дополнительные характеристики
Гарантийный срок 12
Механизм измельчения - Диск
Емкость бункера 5 л
Максимальные размеры корнеплодов для загрузки в корнерезку:
- Ширина (диаметр) – 100 мм
- Высота (длина) – 150 мм
- Максимальный объем загрузки корнеплодов в корнерезку, V дм3, не более – 5
Максимальный размер измельченной фракции, не более:
- Длина – 20 мм
- Ширина – 8 мм
- Высота (диаметр) – 5 мм
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 60 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 2 567 ₴



