
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ электрическая. Полностью Нержавеющая сталь
5 314 ₴
- В наличии
- Код: ПОФ 6
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель овощей и фруктов . Все детали и режущий механизм изготовлены из нержавеющей стали. (ПОЛНОСТЬЮ Нержавейка).
- Режущий Диск и бункер - нержавеющая сталь
- Корпус двигателя - окрашенная сталь
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ электрический - это высококачественное оборудование, предназначенное для быстрой и удобной обработки овощей и фруктов.
Технические характеристики:
- Мощность: 180 Вт
- Тип привода электрический
- Механизм измельчения Диск
- Максимальний розмір подрібненої фракції 20х8х3 мм;
- Производительность 220.0 (кг/час)
- Напряжение 220 ВТ
- Частота 50 Гц
- Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 440 х 340 х 440 мм;
- Вес: 10 кг.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ электро имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в использовании как на кухне, так и на производстве. Он оснащен острыми лезвиями, которые быстро и качественно измельчают овощи и фрукты, обеспечивая быструю и удобную подготовку продуктов к приготовлению.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.185 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 314 ₴





