
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ нержавейка электро ВСТАВКА
5 167 ₴
- В наличии
- Код: ПОФ 3
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Измельчитель для овощей и фруктов с электродвигателем предназначен для использования в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого измельчения корнеплодов, овощей, фруктов в целях приготовления корма животным, домашней птице или дальнейшей обработки продукции. Может быть использован для измельчения яблок на сок для отжима на специальном прессе, а также для измельчения винограда для приготовления домашнего вина.
Технические характеристики:
- Режущий Диск и вставка внутри бункера - нержавеющая сталь
- Корпус двигателя - окрашенная сталь
Производительность 220 кг в час;
Потребляемая мощность 0,180 кВт;
Напряжение сети 220 В;
Количество оборотов 1500 об/мин;
Температурный режим работы от 0°С до 40°С при относительной влажности не более 75%;
Наличие пусковой кнопки;
Максимальный размер корма при загрузке 100*150 мм;
Максимальный объем загрузки 5 дм³;
Максимальный размер измельченной фракции 20*8*3 мм;
Толщина металла корпуса и диска 0,8 мм;
Габаритные размеры 440*440*340 мм;
Вес 10 кг;
Производитель: Юга Сервис;
Страна производитель Украина, г. Винница
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 220 кг/час |
| Овощи | 220 кг/час |
| Фрукты | 220 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Объем | 5 мл |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 5 167 ₴





