
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ черный металл. С мотором.
5 030 ₴
- В наличии
- Код: ПОФ 4
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ электро черный металл Югасервис Винница оснащен электродвигателем мощностью 180 Вт, который обеспечивает высокую производительность и качественную обработку овощей и фруктов. Он имеет компактные размеры и легкий вес, что позволяет использовать его как на кухне, так и на производстве.
Технические характеристики
Продуктивность: 400 кг/час;
Мощност : 180 Вт
Тип привода электрический
Механизм измельчения Диск
Производительность 400.0 (кг/час)
Напряжение 220 ВТ
Частота 50 Гц
Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 440 х 340 х 440 мм;
Вес: 10 кг.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 030 ₴


