
Сеялка, сажалка ручная d 30 мм для чеснока та лука
840 ₴
- В наличии
- Код: сажалка d 30
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сажалка ручная для мелкозернистых семян.
- высота 980 мм
- наружный диаметр -30 мм
- глубина для высадки 80 мм
- вес 1.4 кг
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 100 мм |
| Глубина заделки семян | 80 мм |
| Объем бункера | 0 куб. дм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









