
Соковижималка ручная Полтавская. АЛюминиевая
1 081 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковижималка ручная Полтавская
Характеристики:
- Материал корпуса - Алюминий
- Страна производитель - Украина
- Назначение - Бытовое
- Тип управления - Механическое
- Прямая подача сока - Да
- Загрузочный лоток - Да
- Материал сетки центрифуги - нержавеющая сталь
- Материал шнека - алюминий с пищевым пластиком
- Производитель Электромотор - г. Полтава
Соковыжималка ручная
Применяется для быстрого приготовления сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей.
Снабжена механизмом регулирования интенсивности выхода сока.
Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление ее к столу и предохраняет его от повреждения.
Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а лоток предотвращает разбрызгивание сока.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для фруктов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Тип прибора | Шнековая |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴





