
Соковыжималка Мотор сич ручная. Чугунная. Оригинал
2 621 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Мотор сич ручная чугунная. Оригинал. Не Китай !
Характеристики
- выход сока максимальный (не менее):
- при получение сока из винограда: 77 %;
- при получение сока из томатов: 82 %.
- размеры: 403х195х402 мм.
- вес: 3,7 кг.
- материал - Бытовой Чугун (марки СЧ 20)
При помощи механической соковыжималки ручной СБЧ-1 можно очень быстро и качественно получить свежий сок обогащенный витаминами с мякотью. Для получения сока возможно использование разных видов ягод, овощей или фруктов.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авиатех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Чугун |
| Резервуар для сока | Нет |
| Объем резервуара | 650 мл |
| Максимальный показатель выхода сока | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 3.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | овощи, фрукты |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴








