
Сушка 35 литров Львов Электрическая
4 901 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка 35 литров Львов Электрическая
Характеристики
- Производитель Спекр прибор
- Потребляемая мощность 600.0 (Вт)
- Количество секций 6
- Объем 30.0 (л)
- Диаметр секций 390 (мм)
- Тип управления Механическое
- Состояние Новое
- Высота 475.0 (мм)
- Ширина 390.0 (мм)
- Вес 5.6 (кг)
Сушка для овощей и фруктов "Помощница" объемом 35 литров с лотком для пастилы представляет собой устройство, предназначенное для сушки различных продуктов. Она оснащена электронным термостатом, который позволяет устанавливать и контролировать температуру сушки в пределах от 35 до 70 градусов по Цельсию.
В сушке имеется множество съемных лотков, которые можно использовать для расположения овощей, фруктов, грибов и других продуктов. Кроме того, сушка имеет специальный лоток для пастилы, который позволяет сушить ягодные и фруктовые пюре, из которых затем можно приготовить вкусную и полезную сладость.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 901 ₴



