
Опрыскиватель Маролекс 3 л Помповый ручной
765 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Опрыскиватель Маролекс 3 л Помповый ручной
Характеристики:
Производитель MarolexСтрана производитель Польша
Источник питания Механический
Максимальная температура распыляемой жидкости 40 град.
Общий вес 0.61 кг
Объем бака 3 л
Регулировка струи распыления Да
Способ транспортировки опрыскивателя В руках
Тип опрыскивателя Ручной
Максимальное давление 4 бар
Тип насоса Поршневой
Высота (мм) 340
Ширина (мм) 260
Одновременно с внедрением в производство серии ergo, промышленная индустрия приобрела удивительно легкий и удобный инструмент – устойчивый к щелочам опрыскиватель.
Industry ergo – отличный выбор для дезинфекции спортзалов и тренажерных залов. Возможность регулирования угла струи, простота обслуживания и надежность, приводят к тому, что его выбирают профессионалы со всего мира.
При больших производственных линиях легче добраться до недоступных мест с помощью меньшего опрыскивателя. Industry ergo отлично подходит для дезинфекции конвейерных линий на предприятиях и дезинфекции разделочных и упаковочных поверхностей на предприятиях пищевой промышленности.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1 м |
| Объем бака | 3 л |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 0 см |
| Длина шланга | 0 см |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 0 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 765 ₴



