
Кирка строительная 2.5 кг. Кайло 2.5 кг.
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть ОПТ (цена по договоренности).
Кирка строительная. Кайло 2,5 кг. С ручкой.
- Размер без ручки - 80х550 мм.
- Вес - 2,5 кг.
- Длина с ручкой - 900 мм.
- Материал ручки - дерево - Ясень
- Изготовлена из литой стали
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 90 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Черный |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Омедненный инструмент | False |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





