
Казан 8 л WOK с крышкой-сковородой. Майстерня
1 794 ₴
- В наличии
- Код: W36-2
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан-сковорода, чугунный, WOK позволяет: готовить в нем пищу на бытовых приборах и открытом огне, а также есть возможность установить его на стол без подставки, на плоскую платформу с внешней стороны казана.
Особенностью, чугунного, казана-сковороды WOK, является быстрое и равномерное нагревание всей поверхности, что позволяет продуктам быстро обжариваться и сохранять сочность внутри.
Характеристика:
- Укомплектован чугунной крышкой-сковородой
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 340 мм
- Обьем - 8 л
- Идеальная толщина дна - 10 мм
- Диаметр внешней площадки дна - 125 мм
- Толщина стенок - 4 мм
- Высота СТЕНОК- 150 мм
- Высота с крышкой- 200 мм
- Вес - 9.8 кг
- Тип ручки - литая
- Обьем крышки - 3.7 л
- Крышка-сковорода - есть
- Производитель - Украина
Обладает следующими особенностями:
- Равномерное нагревание и удержание тепла, что обеспечивает равномерное приготовление пищи.
- Естественные антипригарные свойства, которые улучшаются с течением времени и использованием.
- Долговечность и устойчивость к износу, благодаря прочности чугуна.
- Универсальность, позволяющая готовить разнообразные блюда – от жарки до тушения и запекания.
- Отсутствие химических покрытий, что делает её безопасной для здоровья.
Больше товара можно посмотреть на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴





