
Миска из нержавеющей стали 34 см. С ДЕФЕКТОМ.
64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С ДЕФЕКТОМ!
Имеет не значительные вмятины или царапины, на наружной поверхности, внутри почти не заметно. На функционал не влияет.
Можно использовать для замеса теста, хранения продуктов, корма животным и т.д.
Миска из нержавеющей стали
Диаметр 34 см.
Высота - 13 см
Объем - 3 л.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Диаметр миски | 34 см |
| Длина миски | 34 см |
| Ширина миски | 34 см |
| Высота миски | 13 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴





