
Корморезка ручная для овощей и фруктов. Овощерезка барабанная
661 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка ручная, барабанная для овощей и фруктов.
Предназначена для измельчения овощей и фруктов для домашних животных. Простая в установке и использовании.
Характеристики:
- Тип - барабанная корморезка
- Материал - сталь Ст-3
- Толщина металла - 1.2 мм
- Размер опорной рамы - 240х240 мм.
- Размер загрузочного бункера - 300х160 мм.
- Диаметр отверстий для измельчения - 10 мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 15х9х9 мм
- Обьем загрузочного бункера - 5 л
- Покрытие - порошковая, износостойкая краска
Больше товаров можно посмотреть и купить на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴






