
Казан 8 л азиатский чугунный с крышкой-сковородой гриль ТМ "BRIZOLL"
2 307 ₴
- В наличии
- Код: KA08-3
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Азиатский чугунный казан - изготовлен из чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет долго сохранять температуру пищи.
Характеристики:
- Укомплектован дужкой и чугунной крышкой сковородой-гриль
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 360 мм
- Вес - 5 кг
- Вес с крышкой - 9.5 кг
- Обьем - 8 л
- Высота казана - 14 мм
- Высота с крышкой - 175 мм
- Толщина стенки - 4 мм
- Толщина дна сковороди - 4.4 мм
Такой казан имеет полусферическую форму с широкими бортами, что делает его идеальным для жарки, тушения, варки и запекания. Чугунный казан особенно хорошо подходит для приготовления плова, жаркого, супов и других традиционных блюд, требующих длительной термической обработки. Его долговечность и способность улучшать вкус пищи делают его незаменимым на кухне, особенно при приготовлении национальных блюд.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 14.1 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 17.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 307 ₴





