
Казан 12 л азиатский чугунный с крышкой-сковородой ТМ "BRIZOLL" + тренога
3 022 ₴
- В наличии
- Код: KA12-2Т
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Азиатский чугунный казан на 12 литров с триногой входящей в комплект, которая обеспечивает надежную поддержку казана над огнем, делая его устойчивым и удобным в использовании. Такая система позволяет готовить на открытом воздухе — на пикниках, в походах или в саду.
Чугун со временем создает естественное антипригарное покрытие, что делает казан долговечным и улучшает вкусовые качества готовящихся блюд.
Характеристики казана:
- Укомплектован дужкой и чугунной крышкой сковородой
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 410 мм
- Вес - 6 кг
- Вес с крышкой - 10.5 кг
- Обьем - 12 л
- Высота казана - 160 мм
- Толщина стенки - 4 мм
- Толщина дна сковороды - 4.4 мм
Характеристика триноги:
- Угол подьема - 145 град
- Длинна - 100 см
- Длинна звеньев с крючком - 24 см
- Одно звено - 3 см
- Вес - 2 кг
Азиатский чугунный казан с триногой — предназначенная для приготовления пищи на открытом огне. Казан выполнен из прочного чугуна, который обладает отличными теплопроводными свойствами, обеспечивая равномерное прогревание и длительное сохранение тепла. Идеально подходит для медленного тушения, варки и жарки.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 022 ₴







