
Казан 12 л азиатский чугунный с крышкой + подставка ТМ "BRIZOLL"
2 957 ₴
- В наличии
- Код: KA12-1S+ТРБ
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Казан 12 л азиатский, чугунный, с крышкой ТМ "BRIZOLL" + подставка-тренога, для приготовления пищи на открытом огне.
Азиатский чугунный казан - изготовлен из чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет долго сохранять температуру пищи. Подставка, которая идет в комплекте, обеспечивает стабильное положение казана над огнем или углями, что удобно для использования на улице — например, во время пикника или в походе.
Характеристики казана:
- Укомплектован дужкой и чугунной крышкой
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 410 мм
- Вес - 6 кг
- Вес с крышкой - 11 кг
- Обьем - 12 л
- Высота казана - 160 мм
- Толщина стенки - 4 мм
Характеристика подставки:
- высота - 45 см
- диаметр 42 см
- вес - 2.4 кг
- труба пустотелая крашеная, толшина - 1,5 мм
Такой казан имеет полусферическую форму с широкими бортами что делает его идеальным для жарки, тушения, варки и запекания. Чугунный казан особенно хорошо подходит для приготовления плова, жаркого, супов и других традиционных блюд, требующих длительной термической обработки. Его долговечность и способность улучшать вкус пищи делают его незаменимым на кухне, особенно при приготовлении национальных блюд.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 957 ₴






