
Казан 12 л азиатский чугунный с крышкой-сковородой гриль ТМ "BRIZOLL" + тренога
3 099 ₴
- В наличии
- Код: KA12-3Т
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Азиатский чугунный казан на 12 литров с треногой, входящей в комплект, которая обеспечивает надежную поддержку казана над огнем, делая его устойчивым и удобным в использовании. Такая система позволяет готовить на открытом воздухе — на пикниках, в походах или в саду.
Чугун со временем создает естественное антипригарное покрытие, что делает казан долговечным и улучшает вкусовые качества готовящихся блюд. Равномерное распределение тепла и позволяет долго сохранять температуру пищи. Такой казан имеет полусферическую форму с широкими бортами и плоским дном, что делает его идеальным для жарки, тушения, варки и запекания. Чугунный казан особенно хорошо подходит для приготовления плова, жаркого, супов и других традиционных блюд.
Характеристики казана:
- Укомплектован дужкой и чугунной крышкой сковородой-гриль
- Материал казана и крышки - Украинский бытовой чугун марки (СЧ-20)
- Диаметр - 410 мм
- Вес - 6 кг
- Вес с крышкой - 11 кг
- Обьем - 12 л
- Высота казана - 160 мм
- Толщина стенки - 4 мм
- Толщина дна сковороди - 4.4 мм
Характеристика треноги:
- Угол подьема - 145 град
- Длинна - 100 см
- Длинна звеньев с крючком - 24 см
- Одно звено - 3 см
- Вес - 2 кг
Особенность этого казана заключается в его крышке, которая также служит сковородой-гриль. Это позволяет использовать крышку отдельно для жарки или гриля мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Ребристая поверхность сковороды-гриль обеспечивает аппетитные прожаренные полоски на продуктах и помогает избавиться от излишков жира.
Чугун со временем создает естественное антипригарное покрытие, что делает казан долговечным и улучшает вкусовые качества готовящихся блюд.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 19.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 3 099 ₴







