
Сковородка крышка 40 см ТМ "BRIZOLL"
1 108 ₴
- В наличии
- Код: Сковород 40
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная крышка-сковородка — это универсальный кухонный аксессуар, который совмещает функции крышки и сковороды. Изготовленная из прочного чугуна, она отлично сохраняет и равномерно распределяет тепло, что делает её идеальной для жарки, тушения и запекания.
Характеристики:
- Диаметр - 400 мм
- Вес - 5.9 кг
- Высота крышки - 40 мм
- Толщина стенки - 3,8 мм
- Толщина дна - 4.4 мм
- Подходит для казана 12 и 15 литров
В качестве крышки, она плотно закрывает казан или другую посуду, удерживая тепло и влагу внутри, что способствует более равномерному приготовлению блюд. Как сковорода, она может использоваться для жарки различных продуктов — мяса, рыбы, овощей и других блюд. Чугунное покрытие с течением времени улучшает свои антипригарные свойства, что делает её удобной и долговечной в использовании.
Больше товара можго посмотреть на нашем сайте http://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 40 см |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴




