
Окучник дисковый ручной ЛАН, 2 в 1.
2 710 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ссылка на видео обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=M8iES-CApn0
сть опт, по телефону от 10 шт.
Дисковый окучник, ручной, Лан. 2 в 1.
- С помощью этого агрегата, один человек может окучивать ряды картофеля и подрезать бурьян.
- Диаметр дисков 265 мм
- Рабочая ширина до 450 мм
- Диски изготовлены из стали марки 45
- Ножи изготовлены из стали 65г.
- Рама изготовлена из квадратной, толстостенной трубы
- Рама разборная, все элементы разборные
- Весь - 11 кг
Удобный и эффективный.
Изготовлен г. Харьков.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина обработки | 45 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 2 |
| Длина инструмента | 1500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Тип инструмента | окучник ручной |
| Основные | |
| Потребность в мощности трактора | 1 к.с. |
| Количество рабочих органов | 4 шт. |
| Глубина обработки | 130 мм |
| Ширина захвата | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





