
Форма для запекания пицы из глины 38см
463 ₴
- В наличии
- Код: блюд 38+
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания и подачи пицы. Глиняное блюдо.
Рассчитана на большую компанию. Для подачи любой еды (как бутербродов, гарнира, так и мясных блюд).
- Глубина 3,5 см.
- Диаметр 38 см
- Материал - глина красная
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 1 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴




