
Решетка гриль 290х490 мм. чугунная.
1 172 ₴
- В наличии
- Код: ПМ 9
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриль 490х290 мм. чугунная.
Решетка гриль является достаточно простым и удобным приспособлением. Чугунная решетка для мангала позволяет готовить фактически любые продукты – мясо, рыбу, птицу, сосиски, овощи. Решетка для мангала, сделанная из чугуна, обладает рядом преимуществ, которые позволяют быстро и удобно приготовить любое блюдо.
Нуждается в механической очистке от земельно-песочной смеси.
Может быть очищена щеткой по металлу, пескоструйкой, дробометом, водометом и т.д.
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| длина без ручек | 49 см |
| длина с ручками | 55 см |
| ширина | 29 см |
| высота | 1.1 см |
| вес | 7 кг |
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Чугун |
| Длина рабочей поверхности | 36 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 26 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴






