
Мини коса FLINKE FK-EKS-3050 Аккумуляторная (9 насадок + колеса)
2 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: А 5005325
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный беспроводной триммер для травы и кустов FLINKE FK-EKS-3050 (9 насадок) – это надежный инструмент для работы на дачном или приусадебном участке. Он работает от аккумулятора Li-Ion 21В, что обеспечивает полную автономность и удобство использования.
Идеален для:
-кошение травы
-обрезки кустов
-очистка участка от зарослей
Основные преимущества:
- Легкий – вес всего 3,5 кг, что делает его удобным в использовании даже для женщин.
- Разборная конструкция – длина в сложенном виде всего 90 см, удобно перевозить и хранить
- Телескопическая штанга из нержавеющего материала – регулируется до 122 см, подстраивается под рост пользователя
- Комфортная резиновая ручка – удобно держать, не скользит.
- Двойная кнопка – защита от случайного запуска
- Защитный кожух – для безопасной работы с растительностью
🔧 В комплекте:
2 аккумулятора Li-Ion 21В (2А)
зарядное устройство
9 сменных насадок для разных видов работ
⚙️ Характеристики:
Время работы одного аккумулятора: 30–45 мин (в зависимости от нагрузки)
Полная зарядка: всего за 2 часа
Мощный мотор 600Вт
Скорость вращения: до 8000 об/мин (в зависимости от насадки)
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 0.816 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴





