
Коса THO LUX М-8812 Аккумуляторная безщеточная
3 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: А 5505
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
THO LUX М-8812 – это надежный аккумуляторный триммер, предназначенный для ухода за газонами, кустарниками и участками с густой или высокой травой. Оснащенный современным бесщеточным двигателем, он совмещает в себе мощность, эффективность и длительный срок эксплуатации.
✅ Основные преимущества:
🔋 Мощный бесщеточный двигатель (720 Вт)
Обеспечивает высокую производительность, пониженный уровень шума и минимальное обслуживание.
🔌 2 аккумулятора 36V 3А·час
Позволяют работать длительное время без остановки на зарядке.
📏 Телескопическая штанга (от 90 до 120 см)
Регулируется по длине – подстраивается под рост пользователя для удобной работы.
📱 LCD-дисплей
Показывает уровень заряда аккумулятора – всегда знаете, сколько времени осталось до подзарядки.
🛠️ Комплект сменных насадок
Позволяет выполнять различные задачи: кошение травы, обрезка кустарников и т.д.
Характеристики::
Вес: 3.5
Тип батареи: Литий-ионный
Количество батарей: 2 шт
Напряжение аккумулятора: 36 В, 3 А·ч
Мощность: 720 Вт
Двигатель: Бесщеточный
Обороты холостого хода: 0–9000 об/мин
Диаметр реза струной: 300 мм
Диаметр реза диском: 230 мм
Диаметр трубы: 25 мм
Труба: Телескопическая (90-120 см)
Дисплей: Есть
Класс защиты: II
Уровень защиты: IPX0
Комплектация:
Аккумулятор (36В 3А·час): 2 шт
Зарядное устройство: 1 шт
Катушка под струну: 1 шт
Нож 2Т: 1 шт
Диск с твердосплавной напайкой 36Т: 1 шт.
Ручка D-образная: 1 шт.
Защитный щиток: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
- Цена: 3 666 ₴








