
Триммер газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL (аккумулятор 4000 мАч и зарядное устройство)
3 659 ₴
- В наличии
- Код: А 307009
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Легкий и удобный в использовании триммер идеально подходит для обработки краев газона и небольших зеленых участков, особенно в зонах, чувствительных к шуму – возле жилых домов, больниц или учебных заведений.
Основные преимущества:
Тихая работа - отличное решение для использования вблизи объектов с повышенными требованиями к уровню шума
Регулируемая рукоятка и шток - быстрая настройка инструмента под ваш рост и удобную позицию
Защитная скоба – предохраняет цветы, кусты и другие деликатные элементы ландшафта от случайного повреждения.
Эргономичная конструкция — минимальная нагрузка на руки во время длительной работы
🔋Аккумуляторное питание – свобода движения без шнуров и шума бензинового двигателя
Характеристики
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Напряжение аккумуляторной батареи: 20 В
Емкость аккумуляторной батареи: 4000 мАч
Количество оборотов холостого хода: 6500/мин
Ширина полосы обработки: 300 мм.
Вес: 4,3 кг
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
- Цена: 3 659 ₴




