
Комплект KRAISSMANN 20UL, аккумуляторный (краскопульт, сабельная пила, триммер, 2 акум., зар. )
9 214 ₴
- В наличии
- Код: А 7207007
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
В комплект Kraissmann 20UL входит:
- Электрокосая аккумуляторная Kraissmann 301 ART 20UL
- Краска аккумуляторная Kraissmann 651 ASP 20UL
- Сабельная аккумуляторная пила Kraissmann 261 AUS 20UL
- Универсальный аккумулятор 4000 мАч Kraissmann 40UL 4000 — 2 штуки
- Универсальное зарядное устройство 2,4 А Kraissmann 2.4 AL 20UL
Особенности краскопульт аккумуляторный:
- Эргономичный дизайн и крепкий корпус
- Встроенный компрессор
- Регулировка расхода покрасочного материала
- Возможность работы с красками любых производителей
- Совместимость с аккумуляторами линейки KRAISSMANN 20 Universal line
Технические характеристики:
Питается от аккумулятора
Напряжение батареи - 20 вольт.
Емкость батареи - 2000 или 4000 мАч
Вращения - 42000 в минуту
Максимальная производительность – 0,65 литров в минуту
Объем бачка – 1 литр.
Диаметр форсунки - 1,5 и 1,8 и 2,2 мм.
Емкость краски — 85 DIN
Вес краскопульта - 1 кг.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы:
Совместим с универсальными аккумуляторами серии KRAISSMANN 20 Universal Line
Замена пилочной оснастки без использования доп. инструмента
Регулировка частоты ходов штока
Эргономичный дизайн и крепкий корпус
Технические характеристики сабельной пилы:
Напряжение батареи - 20 вольт.
Обороты - 0-3000 в минуту
Ход штока - 26 мм
Резальная способность дерева – 100 мм.
Резальная способность металл – 10 мм
Технические характеристики электрокосы
Питается от аккумулятора
Емкость аккумуляторов - 4 ампер-часы
Напряжение аккумуляторов - 20 вольт.
Вращения — 6500 в минуту
Расположение двигателя – нижнее
Штанга – прямая, неразборная
Диаметр режущей лески — до 1,2 мм.
Ширина кошения леской - 300 мм.
Вес - 3 кг.
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 214 ₴




