
Болгарка Eltos МШУ-125/20 BL аккумуляторная (BRUSHLESS)
3 995 ₴
- В наличии
- Код: А ELMSU125/20
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL – это бесщеточный инструмент, работающий от литий-ионных аккумуляторов напряжением 20 В и емкостью 4 А·час. Она оснащена диском диаметром 125 мм и развивает до 8500 об/мин.
⚙️ Особенности:
Бесщеточный двигатель увеличивает эффективность и продолжительность работы инструмента.
Плавный пуск: уменьшает нагрузку на механизмы при запуске.
Индикатор заряда аккумулятора: позволяет контролировать уровень заряда при работе.
Настройка защитного кожуха без инструментов: обеспечивает удобство при настройке инструмента.
Блокировка переключателя для непрерывной работы: обеспечивает комфорт при длительной эксплуатации.
🔧 Основные характеристики:
Напряжение: 20 В
Емкость аккумулятора: 4 А·час
Время зарядки: 1,5 часа
Количество оборотов: до 8500 об/мин
Тип двигателя: бесщеточный
Тип аккумулятора: Li-ion
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: М14
Вес: 4 кг
Комплектация:
- два аккумулятора 4 Ач,
- зарядное устройство,
- защитный кожух,
- боковая рукоятка,
- ключ для смены диска,
- кейс для хранения и транспортировки.
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴

