
Болгарка Procraft PWA216 бесщеточная аккумуляторная
5 439 ₴
- В наличии
- Код: А 000216
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Аккумуляторная угловошлифовальная машина (болгарка) PROCRAFT PWA216 – это мощный инструмент для выполнения строительно-монтажных работ, а также для сборки и демонтажа металлоконструкций. Благодаря своим особенностям эта модель обеспечивает высокую эффективность и удобство в работе.
Основные особенности PROCRAFT PWA216:
Бесщеточный электродвигатель обеспечивает долговечность и безопасность в эксплуатации по сравнению с традиционными коллекторными двигателями.
Литиевые аккумуляторы – предоставляют достаточный запас энергии для комфортной работы, что уменьшает потребность в частых подзарядках.
Встроенный индикатор заряда аккумулятора позволяет контролировать уровень заряда во время работы, что удобно для планирования продолжительности работ.
Характеристики:
- Аккумуляторы: 2 шт.
- Вес: 2.5 кг
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Диаметр диска: 125 мм
- Тип диска: 125 мм
- Дополнительная рукоятка: 1 шт.
- Емкость аккумулятора: 6 А·час
- Зарядное устройство: 1 шт.
- Защитный кожух: 1 шт.
- Ключ: есть
- Напряжение зарядного устройства: 220 В
- Номинальное напряжение: 21 В
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: электронное
- Руководство пользователя: есть
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Число оборотов на холостом ходу: 8500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 439 ₴










