
Болгарка Procraft PWA125 аккумуляторная мини(1 акб 4 Ач)
3 018 ₴
- В наличии
- Код: А 030125
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Это универсальная высокопроизводительная аккумуляторная болгарка, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки металла, пластика, камня и других материалов. Идеально подходит для работы в условиях, где нет доступа к электросети.
Основные преимущества:
✅ Мощность и производительность – частота оборотов до 6500 об/мин обеспечивает эффективное выполнение задач.
✅ Двухпозиционная передняя рукоятка – улучшает контроль над инструментом и повышает безопасность.
✅ Резиновые накладки на рукоятке – уменьшают вибрацию и обеспечивают комфортное удержание.
✅ Инструментально-независимая регулировка защитного кожуха – позволяет быстро адаптировать инструмент к разным задачам одним движением руки.
✅ Аккумулятор — обеспечивает мобильность и удобство при работе в полевых условиях или на высоте.
Характеристики:
Вес 2 кг
Номинальная частота 20 Гц
Число оборотов 0-6500 об/мин
Диаметр пильного диска 125 мм.
Емкость акум. 4.0 Ач
Время зарядки аккумулятора. 2 год
Класс защиты II
Категория защиты ИРХ0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 018 ₴





