
Болгарка Procraft PGA20 мини аккумуляторная (без АКБ и ЗУ)
5 439 ₴
- В наличии
- Код: А 030213
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Procraft PGA20 – это надежная аккумуляторная угловая шлифмашина, предназначенная для профессиональной шлифовки и резки различных материалов. Она станет незаменимым помощником как в мастерской, так и на выездных работах.
Основные преимущества:
✅ Диаметр диска: 125 мм – оптимальный для большинства задач по резке и шлифовке.
✅ Бесщеточный двигатель – обеспечивает более высокую мощность, более длительный срок службы и меньшее нагревание во время работы.
✅ Максимальная скорость вращения: до 7500 об/мин – с возможностью регулировки скорости с помощью переключателя на корпусе.
✅ Плавный пуск — система мягкого старта предотвращает рывки при запуске, повышая безопасность и комфорт.
✅ Индикатор заряда аккумулятора – позволяет вовремя контролировать остаток энергии, не останавливая работу.
Характеристики:
Емкость аккумулятора 4 Ач
Число оборотов холостого хода 0-3200/7500 об/мин
Номинальное напряжение 20 В
Диаметр диска 125 мм
Напряжение зарядного устройства 220-240 В
Частота зарядного устройства 50 Гц
Класс защиты II
Степень защиты IPX0
Уровень звукового давления LpA = 87,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 44.5;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 439 ₴








