
Шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL аккумуляторная угловая (без АКБ и ЗУ)
1 872 ₴
- В наличии
- Код: А 107026
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Модель KRAISSMANN 1251 AWS 20UL – это удобная и надежная аккумуляторная болгарка, которая входит в серию инструментов 20UL с единственной системой питания. Инструмент работает на универсальном аккумуляторе емкостью 4000 мАч (4 А·ч) и зарядном устройстве, совместимом со всеми устройствами серии.
Преимущества модели:
✅ Мощный бесщеточный двигатель с высоким запасом прочности и устойчивостью к перегрузкам
✅ Компактный и легкий корпус – удобно держать и работать длительное время
✅ Беспроводная свобода движений – идеально подходит для работы в условиях, где нет доступа к сети
✅ Совместимость с единственной аккумуляторной платформой Kraissmann 20UL
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес: 1.5 кг
Страна производитель: Германия
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов/ максимальное количество оборотов/мин
Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Максимальный диаметр диска: 125мм
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 872 ₴



