
Болгарка МШУ Mat-rixx max 68 аккумуляторная
3 317 ₴
- В наличии
- Код: А 5416
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Это высокопроизводительная аккумуляторная болгарка с мощностью 1200 Вт, предназначенная для шлифования, резки и зачистки различных материалов. Инструмент разработан для удобной и безопасной работы, как в профессиональной сфере, так и для бытовых задач.
✅ Основные преимущества:
Мощность: 1200 Вт – производительная работа даже под нагрузкой
Аккумулятор: специальная литиевая батарея, которая обеспечивает длительное время работы и длительный срок службы
Светодиодный индикатор: показывает уровень заряда батареи и выбранный режим скорости
Кнопка изменения скорости: удерживайте 3 секунды для переключения оборотов
Рукоятка с возможностью установки влево или вправо – для удобства в работе любой рукой
Быстрая регулировка защитного кожуха без инструментов - повышенная безопасность и удобство
⚙️ Технические характеристики:
Мощность: 21 В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4,0 А·час
Количество скоростей: 3
3000 об/мин
6000 об/мин
8000 об/мин
Максимальный диаметр отрезного диска: 125 мм
Посадочная резьба: М14
Рабочее напряжение зарядного устройства: 230–250 В/50 Гц
Комплектация:
✅ 1× Аккумуляторная угловая шлифмашина (мощность 1200 Вт)
✅ 2× Аккумуляторы
✅ 1× Быстрое зарядное устройство
✅ 1× Защитный кожух
✅ 1× Дополнительная рукоятка
✅ 1× Ключ для зажима диска
✅ 1× Диск 125 мм
✅ 1× Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 317 ₴










