
Сабельная пила, цепная пила, KRAISSMANN 20UL комплект (2 акум., зар. устройство)
8 939 ₴
- В наличии
- Код: А 7207003
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20UL – это универсальное решение для работы на строительстве, в саду или дома. В набор входят сабельная и цепная пила. В комплекте: 2 аккумулятора 20В, зарядное устройство. Бесщеточные двигатели обеспечивают мощность, мобильность и долговечность без привязки к розетке. Идеально подходит для резки дерева, металла и пластика.
Технические характеристики сабельной пилы Kraissmann 261 AUS 20UL:
- Номинальное напряжение аккумулятора — 20 В
- Тип аккумулятора — Li-on
- Количество оборотов на холостом ходу — 0-3000 об./мин
- Ход пильного полотна — 26 мм
- Высота пропила — 26 мм
- замена оснастки - есть
- Система гашения вибрации - есть
- Плавная регулировка скорости - есть
Технические характеристики цепной пилы Kraissmann 3051 AKS 20UL:
- Напряжение батареи — 20 вольт
- Количество оборотов — 2300 об./мин
- Скорость вращения цепи — 5 м/сек
- Длина шины — 305 мм
- Шаг цепи — 3/8"
- Система гашения вибрации — да
- Безключовая регулировка натяжения цепи — да
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 939 ₴




