
Секатор и цепная пилка Flinke FK-8053 аккумуляторный набор
4 311 ₴
- В наличии
- Код: А 5492
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Аккумуляторный секатор и цепная пилка Flinke FK-8053 – это универсальный садовый набор, включающий аккумуляторные ножницы для обрезки веток и компактную цепную пилу. Такой комплект станет незаменимым помощником в сезон садовых работ, особенно при обрезке деревьев, кустов.
Основные преимущества:
✅ Удобство и мобильность – оба инструмента работают от аккумуляторов, не требуют подключения к электросети, что позволяет легко передвигаться по участку.
✅ Эффективная работа – секатор легко справляется с толстыми ветвями, а цепная пила быстро срезает древесину.
✅ Два аккумулятора 21 В в комплекте – обеспечивают длительное рабочее время без перерывов на зарядку.
✅ Комфорт и безопасность – прорезиненные ручки удобны в руке, а встроенный предохранительный выключатель и защита для рук гарантируют безопасную эксплуатацию.
Характеристики секатора:
🔋 Номинальная мощность: 100 Вт
⚡ Максимальная мощность: 650 Вт
🕒 Время автономной работы от 1 аккумулятора: 3–4 часа
✂️ Максимальный диаметр среза: 30 мм
Характеристики пилы:
✅ Направляющая цепи: 6 дюймов
✅ Скорость движения цепи: 6 м/с
✅ Время непрерывной работы от одного аккумулятора: до 1,5 часов
Батарея:
Напряжение: 21В
Емкость: 4Ah
Час зарядки: 2-2,5 часа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение | 21 В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 311 ₴




