
Мини пила и секатор THO Lux аккумуляторный набор 3в1 безщеточный
6 167 ₴
- В наличии
- Код: А 5479
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный набор THO Lux состоит из мини-пилы, секатора и удлинителя. Оба инструмента оснащены бесщеточными двигателями, что обеспечивает повышенную эффективность, надежность и длительный срок службы. Такой комплект станет идеальным решением для удобного и безопасного исполнения садовых работ.
Общие характеристики набора:
- Аккумуляторы – 2 шт. (36В, 3 А·час): обеспечивают длительную автономную работу.
- Быстрое зарядное устройство: для оперативной зарядки аккумуляторов.
- Удлинитель (от 1,3 до 2,5 м): позволяет работать на высоте и в ограниченных пространствах.
- Ключи: для обслуживания и регулировки инструментов.
- Удобный кейс: для хранения и транспортировки всего набора.
Мини-пила:
- Бесщеточный двигатель: повышает эффективность и срок службы инструмента.
- Плавный запуск обеспечивает более безопасную и контролируемую работу.
- Бак для масла цепи: Автоматическая смазка цепи для плавной работы и увеличения срока службы.
- Шина 8" (20 см): Оптимальный размер для обрезки веток и небольших деревьев.
- Цепи 8" (2 шт.): Запасные цепи для продолжительной работы.
- Металлическая защита над цепью и защита руки.
Секатор:
- Лезвие GOLD сталь SK5: Высококачественное лезвие для чистого и точного среза.
- Дисплей с индикатором питания: Позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1300 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 167 ₴









