
Пила цепная YAMAMOTO CCS-20/12 аккумуляторная
5 021 ₴
- В наличии
- Код: А YCCS20/12
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная аккумуляторная пилка YAMAMOTO CCS-20/12 оснащена двумя батареями повышенной ёмкости, что обеспечивает автономную работу в местах без доступа к электросети.
Преимущества:
- бесщеточный двигатель
- тихая работа;
- соответствие требованиям сохранности;
- быстрая зарядка АКБ от сети.
Характеристики
Модель: YAMAMOTO CCS-20/12
Производитель: YAMAMOTO
Напряжение аккумулятора, 20
Емкость аккумулятора, А/ч 4
Количество аккумуляторов 2
Длина шины, см 30
Тип двигателя щеточный
Шаг цепи 3/8
Вес 4.40кг
Размеры (Д х Ш х В) 36.00см x 21.00см x 21.00см
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 021 ₴


