
Пила THO 42V Бесщеточный двигатель с шиной 16" аккумуляторная
4 422 ₴
- В наличии
- Код: А 5328
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пилка THO 42V с бесщеточным двигателем и шиной 16” – мощный и удобный инструмент для эффективной работы с древесиной.
Достоинства:
Бесщеточный двигатель – высокая эффективность, долговечность и минимальное обслуживание.
Питание от 2 аккумуляторов – обеспечивает длительное время работы и стабильную производительность.
Шина 16” (≈40 см) – позволяет легко резать большие ветви и деревья.
Автоматическая смазка цепи – продлевает срок службы и обеспечивает плавность хода.
Удобная натяжка цепи – регулировка без инструментов, прямо на корпусе.
Идеально подходит как для профессионалов, так и бытового использования.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик, нержавеющая сталь.
- Вращения: 1200 об/мин
- Мощность: 2100 Вт.
- Упаковка: пластиковый корпус
- Батарея: 21v 4Aч
- Длина холста: 16" (40см)
- Тип батареи: Литий-ион
Комплектация:
- Пила;
- Аккумулятор 2 шт.;
- Зарядное устройство 2шт.;
- Щиток – 1 шт.;
- Цепь – 1шт.;
- Ключ для зажима
- Коробка картонная
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 21 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



