
Пила Haina HM-6792 2 акб шина 12" аккумуляторная
4 311 ₴
- В наличии
- Код: А 5004197
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила Haina HM-6792 (2 АКБ, шина 12") – компактный и мощный инструмент для распиловки древесины.
Оснащена 21-вольтовым двигателем и 12-дюймовой шиной, что обеспечивает эффективную резку бревен и веток.
Особенности:
Реверс
Электрический тормоз цепи
Автоматическая смазка
Основные характеристики:
- Напряжение: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Длина шины: 12 дюймов
- Скорость цепи: 11000 об/мин
- Вес: 2,5 кг
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 21 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 311 ₴




