
Мини пила CLOVER CITY 36V CH23-77 (безщеточный) аккумуляторная
2 764 ₴
- В наличии
- Код: А 5264
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Аккумуляторная мини пила CLOVER CITY 36V CH23-77 (безщеточная) – компактный, но мощный инструмент для распиловки древесины.
Оснащена надежным бесщеточным двигателем и бачком для смазки цепи. Имеет дисплей на передней панели для отображения уровня заряда аккумулятора.
Работает от современного Li-ion аккумулятора, а наличие запасной батареи в комплекте позволяет работать без перерывов на подзарядку.
Характеристики:
Аккумуляторная батарея Li-Ion 36V/2.0Ah имеет длительный срок эксплуатации.
Дисплей на передней панели показывает остаток зарядки АКБ.
Быстрое натяжение цепи.
Высококачественная 6" дюймовая шина.
Бачок для смазки цепи.
Малые габариты и небольшой вес.
Быстрая и эффектная резка.
Скорость вращения цепи 5 м/с.
Есть защита от перегрузки, отключающаяся при низком заряде батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/хв |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 764 ₴

