
Мини пила Мустанг-ПРО 21В 3,0 Ач 6" шина с маслом баком аккумуляторная
2 768 ₴
- В наличии
- Код: А 5326
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини пила – удобный и эффективный инструмент для садовых, бытовых и дачных работ.
Достоинства:
- Компактная и легкая – удобно держать одной рукой, не перегружая кисть.
- Мощный двигатель обеспечивает быструю и качественную резку древесины и других материалов.
- Безопасность: кнопка с двойным нажатием предотвращает случайное включение.
- Эргономичность: резиновое покрытие ручки обеспечивает надежный хват и снижает вибрацию.
Основные характеристики:
- Напряжение: 21 В
- Емкость аккумулятора: 3,0 А·час
- Длина шины: 6" (15 см)
- Масляный бак: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Эргономичная ручка с резиновым покрытием: для удобного хвата
- Кнопка с двойным нажатием: повышенная безопасность при включении
Компактная, функциональная и безопасная – идеальна для домашних и садовых работ.
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴







