
Мини пила Мустанг-ПРО 2-шина, 3-цепь 6" аккумуляторная
2 986 ₴
- В наличии
- Код: А 4202
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Аккумуляторная мини пила – мощность, удобство и безопасность в одном инструменте
🔋 Мощный аккумулятор
2 литиевые батареи по 4000 мА·ч обеспечивают до 1,5 ч работы. Быстрая зарядка – 1,5–2 часа.
Легкая и компактная
Вес – всего 0,8 кг (без аккумулятора), удобен для использования одной рукой. Подходит даже для женщин и пожилых людей.
Эффективная резка
Скорость цепи – до 10 м/с. Мощный медный двигатель и закаленная цепь позволяют распиливать бревна до 10 см за 5–8 секунд.
Максимальная безопасность
Защитная рама, блокировка запуска и система плавного старта обеспечивают надежную защиту при работе.
Особенности:
🔋 Аккумулятор: Li-ion 21В, 2,0 А·час
🔧 Длина реза: до 15 см
⚙️ Скорость цепи: 8,8 м/с
⏱ Время зарядки: ~2 часа
🔄 Время работы: 1–1,5 часа (в зависимости от нагрузки)
⚡ Совместимость: с аккумуляторами 21–24В
🛠 Материал корпуса: металл + ABS-пластик
Комплектация:
- Пластиковый кейс - 1
- Шина -2шт
- Цепь - 3шт
- Защита – 1шт
- Аккумулятор - 2шт
- Зарядное устройство – 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 8.8 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 21 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |
- Цена: 2 986 ₴



