
Мини пила цепная THO 36V M-9016 2 шины 3 цепи (6" 2/3) аккумуляторная
2 268 ₴
- В наличии
- Код: А 5005093
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальна для сада и бытовых работ. Легкое и точное пиление даже у краев пней.
🔋 Два Li-ion аккумулятора (36В, 2000 мАч)
Обеспечивают автономность и готовность к работе в любое время.
⚙️ Надежность и удобство:
Бесщеточный двигатель
Эргономичная ручка
Прочная конструкция
✂️ Максимальная глубина реза – 150 мм (6")
Характеристики:
- Время использования: 35-50 минут на 1 АКБ (в зависимости от нагрузки)
- Защитный щиток на ручке тоже плюс.
- Время подзарядки 1,5-3 часа.
- Подходит для направляющих шин: 4.6.8"
- Общий вес с аккумулятором около 1,2 кг.
- Литиево-ионные батареи: 36В 2,0 Ач
- Длина реза: 15 см
- Материал: металл + АВS
- Скорость цепи: 9 м/с
Комплектация:
🔋 Аккумуляторы – 2 шт
🔗 Шина 6" – 2 шт
⛓ Цепь 6" – 3 шт
🛡 Защита – 1 шт
🔌 Зарядное устройство – 1 шт
🧳 Пластиковый чемодан – 1 шт
🛢 Тюбик для масла – 1 шт
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 160 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴

