
Мини пила Procraft PKA38 (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная
3 305 ₴
- В наличии
- Код: А 030038
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила с компактными размерами и высокой производительностью — идеальный инструмент для обрезки деревьев, садовых работ и бытового использования.
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение: 20 В
-
Ёмкость аккумулятора: 4,0 А·ч
-
Обороты на холостом ходу: 4500 об/мин
-
Длина шины: 12 дюймов
-
Класс защиты: II
-
Степень защиты: IPX0
-
Вес: 1,7 кг
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4500 об/хв |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 305 ₴





