
Мини пила Procraft PKA36 (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная
3 566 ₴
- В наличии
- Код: А 030361
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила с компактными размерами и высокой производительностью — идеальный инструмент для обрезки деревьев, садовых работ и бытового использования.
Технические характеристики:
-
Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
-
Плавный пуск: Есть
-
Длина шины: 10" (25 см)
-
Шаг цепи: 3/8
-
Класс электрозащиты: II
-
Степень пылевлагозащиты: IPX0
-
Напряжение аккумулятора: 20 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2, 4 или 8 А·ч
-
Автоматическая смазка цепи: Есть
-
Тип двигателя: Бесщёточный
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 об/хв |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴



