
Мини пила Procraft PKA30 (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная
2 206 ₴
- В наличии
- Код: А 030304
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила с компактными размерами и высокой производительностью — идеальный инструмент для обрезки деревьев, садовых работ и бытового использования.
Технические характеристики:
-
Число оборотов холостого хода: 4000 об/мин
-
Плавный пуск: Есть
-
Длина шины: 8" (20 см)
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Класс электрозащиты: II
-
Напряжение аккумулятора: 20 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2, 4 или 8 А·ч
-
Автоматическая смазка цепи: Есть
-
Тип двигателя: Бесщёточный
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4000 об/хв |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴





