
Мини пила Procraft PKA24Li (без акб и зп) аккумуляторная
847 ₴
- В наличии
- Код: А 030026
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная аккумуляторная цепная пила с шиной 6 дюймов (152 мм) — идеальный инструмент для лёгких садовых и бытовых задач. Оснащена щёточным двигателем и работает от аккумулятора 20 В. Простая в обслуживании, подходит для обрезки веток и мелких заготовок.
Технические характеристики:
-
Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин
-
Плавный пуск: Нет
-
Система автоматической смазки цепи: Нет
-
Длина шины: 6" (152 мм)
-
Скорость цепи без нагрузки: 5,19 м/с
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Тип двигателя: Щёточный
-
Номинальное напряжение: 20 В
-
Степень защиты: IPX0
-
Натяжение цепи: С помощью ключа
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴



