
Мини пила Procraft PKA24 (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная
1 923 ₴
- В наличии
- Код: А 030024
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультракомпактная аккумуляторная пила с длиной шины 4 дюйма (10 см) — идеальное решение для точных работ, обрезки небольших веток и садового ухода. Оснащена бесщёточным двигателем, системой плавного пуска и удобной бесключевой натяжкой цепи.
Технические характеристики:
-
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
-
Номинальное напряжение: 20 В
-
Плавный пуск: Есть
-
Длина шины: 4" (10 см)
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Класс защиты: II
-
Степень защиты: IPX0
-
Тип двигателя: Бесщёточный
-
Натяжка цепи: Безключевая
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/хв |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴







