
Мини пила Procraft PKA16 (без АКБ и ЗУ) аккумуляторная
2 273 ₴
- В наличии
- Код: А 030162
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Надёжная и удобная в использовании аккумуляторная мини-пила Procraft PKA16 — оптимальное решение для бытового применения и сезонных садовых работ. Благодаря своим характеристикам, она подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей.
Основные преимущества:-
Высокая скорость вращения: 4600 об/мин на холостом ходу — обеспечивает быструю и эффективную обрезку веток.
-
Небольшой вес: инструмент легко транспортировать и удобно использовать в течение длительного времени без сильной усталости.
-
Низкий уровень шума: позволяет комфортно работать даже на протяжении нескольких часов.
-
Эргономичный корпус: обеспечивает безопасную, удобную и точную работу.
-
Надёжная сборка и доступная цена: Procraft PKA16 — это выгодное сочетание стоимости и качества.
Комплектация и технические характеристики:
Комплектация:
-
Инструкция по эксплуатации: есть
-
Аккумулятор: нет
-
Зарядное устройство: нет
-
Защитный кожух: 1 шт
-
Ключ для замены оснастки: 1 шт
-
Цепь: 1 шт
-
Шина: 1 шт
-
Упаковка: есть
Технические характеристики:
-
Число оборотов холостого хода: 4600 об/мин
-
Длина шины: 4'' (10 см)
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Класс электрозащиты: II
-
Уровень звукового давления: LpA = 86,57 дБ (A); K = ± 3 дБ (A)
-
Уровень звуковой мощности: LwA = 97,57 дБ (A); K = ± 3 дБ (A)
-
Длина цепи: 28 звеньев
-
Уровень вибрации: 5,261 м/с²; K = ± 1,5 м/с²
-
Степень защиты: IPX0
-
Напряжение аккумулятора: 16 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4600 об/хв |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
- Цена: 2 273 ₴




