
Мини пила FLINKE 48v с шиной 12" безщеточная аккумуляторная
4 421 ₴
- В наличии
- Код: А 5005160
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Удобная и компактная аккумуляторная пила с 12-дюймовой шиной и двумя литий-ионными аккумуляторами. Она идеально подходит для обрезки веток, кустарников и распила древесины. Благодаря мощному бесщёточному двигателю и автоматической смазке цепи, работа выполняется легко и быстро, а низкий уровень шума и вибраций делает её особенно комфортной в использовании.
Преимущества:
-
✅ Высокая производительность при низком энергопотреблении
-
✅ Обмотка двигателя из чистой меди — высокая мощность и эффективность резки
-
✅ Высококачественная 12-дюймовая направляющая шина из вольфрамовой стали
-
✅ Цепь с глубоким закаливанием — устойчива к износу, обеспечивает плавный рез
-
✅ Скорость цепи: до 6000 об/мин
-
✅ Интеллектуальная защита от перегрузки и низкого заряда
-
✅ Удобная кнопка управления для плавного и точного запуска
-
✅ Аккумулятори 21 В / 4,0 А·ч — длительное время работы
-
✅ Автоматическая подача масла на цепь — постоянное смазывание
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Напряжение: 48 В
-
Максимальная мощность: 1200 Вт
-
Скорость цепи: 5 м/с
-
Аккумулятор: 2 шт (Li-Ion, 4 А·ч)
-
Максимальная длина реза: 300 мм
-
Длина шины: 12 дюймов (≈305 мм)
Комплектация:
-
Направляющая шина — 1 шт
-
Цепь — 1 шт
-
Защитный кожух — 1 шт
-
Аккумуляторы — 2 шт
-
Зарядное устройство — 1 шт
-
Ключ для обслуживания — 1 шт
-
Пластиковый кейс для хранения и переноски — 1 шт
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |
- Цена: 4 421 ₴





