
Мини цепная пила GRAND АПЦ-20V/8"-4 PRO (без АКБ) аккумуляторная
2 168 ₴
- В наличии
- Код: А GRAPC20/8BA
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Это удобная и производительная аккумуляторная пила с бесщёточным двигателем и компактной 8-дюймовой шиной. Идеально подходит для дачных и садовых работ. Поставляется без аккумулятора, рекомендуется використовувати батареи 20В с ёмкостью от 4 А·ч.
Основные характеристики:
-
🔋 Тип аккумулятора: Li-Ion (тип M)
-
⚙️ Напряжение аккумулятора (рекомендуемое): 20 В / 4 А·ч
-
🔧 Тип двигателя: бесщёточный
-
🪚 Длина шины: 203 мм (8")
-
⛓️ Крок цепи: 1,4"
-
🚀 Скорость цепи без нагрузки: 1450 м/мин
-
🛢️ Автоматическая смазка цепи: есть
-
🕒 Время зарядки (рекомендуемое): 1,5 часа
-
✋ Дополнительная рукоятка: есть
Комплектация:
-
Цепи — 2 шт
-
Зарядное устройство — 1 шт
-
Дополнительная рукоятка — 1 шт
-
Кейс для хранения — 1 шт
⚠️ Важно: пила поставляется без аккумулятора. Рекомендуется использовать аккумуляторы на 20 В соответствующего типа и ёмкости.
Больше товаров можно просмотреть и купить на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 140 мин |
- Цена: 2 168 ₴



